Горная куртка из России RedFox Mountain Sport Quasar

Горная куртка из России RedFox Mountain Sport Quasar

Горная куртка из России RedFox Mountain Sport Quasar

Российский бренд RedFox реализует свою новую альпинистскую куртку Quasar в рамках коллекции Mountain Sport 2015 года. Модель предназначена для любителей активного отдыха, предпочитающих проводить свое время в горах. Куртка может использоваться как самостоятельная одежда или являться компонентом экипировки согласно концепции Alpine Fit.

Утепленная модель RedFox Quasar предназначена для мужчин и нацелена на формирование внешнего слоя одежды или промежуточного утеплителя. Она производится из нейлона Nylon 20D и DWR и включает в конфигурацию подкладку из Nylon DP. В качестве утеплителя использован Primaloft Down.

Альпинистская мужская куртка RedFox Quasar

Русская горная куртка RedFox Quasar

Среди основных особенностей следует назвать наличие бесшовной ластовицы под мышками для обеспечения максимальной свободы движений при занятии горными видами спорта. В конструкции предусмотрен облегающий капюшон и саморегулирующиеся манжеты.

Наружные карманы расположены в нижней части по бокам («под руки») и имеют молнии. Единственный внутренний карман расположен на уровне груди и так же снабжен молнией. Утепленная горная куртка RedFox Quasar представлена в двух цветах в размерах от 46-го до 56-го. Стоимость изделия составляет 8,5 тысяч рублей.

Страница продукта:
redfox.ru/catalog/kurtka_uteplennaya_quasar_muzhskaya.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*