Тактический армейский нож Skallywag Pathfinder

Тактический армейский нож Skallywag Pathfinder

Тактический армейский нож Skallywag Pathfinder

Компания Skallywag Tactical представила тактический армейский нож Pathfinder. Модель предназначена для повседневного применения в походно-полевых условиях и может применяться в качестве хозяйственно-бытового инструмента и оружия самообороны. При покупке представители армии, полиции и прочих силовых структур США имеют право на скидку 10%.

Pathfinder является самым новым изделием в линейке тактических ножей Skallywag Tactical. Он производится с применением фрезерования стали CPMS35vn. В дальнейшем технология производства включает ручную заточку и термообработку. Ручка состоит из двух накладок Micarta с текстурированной поверхностью для обеспечения надежного хвата и повышения удобства использования.

 Skallywag Tactical Pathfinder

Нож с фиксированным лезвием имеет классическую копьеобразную компоновку и выступы со стороны гарды и навершия, очерчивающие ладонь и создающие условия для неподвижного удержания. Общая длина изделия составляет 29,8 см, из которых на лезвие приходится 15,2 см. Толщина клинка находится на уровне 0,48 см.

Нож поставляется с оболочкой-ножнами Tactical Tailor со шлевками и ремешком для крепления на ногу. Он доступен в двух вариантах отделки, стоимость модели находится на уровне 390 американских долларов.

Страница продукта:
skallywagtactical.com/product/pathfinder

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*