Малый китайский нож для охоты Real Steel Hunter 165

Малый китайский нож для охоты Real Steel Hunter 165

Малый китайский нож для охоты Real Steel Hunter 165

Китайская компания Real Steel Knives представила новый малый нож Hunter 165, относящийся к охотничьей линейке H- Series (Hunting and Fishing Knives). Рабочее изделие может применяться как инструмент для разделки дичи, а так же в качестве хозяйственного ножа или изделия для полевых и туристических нужд.

Модель производится из цельной стальной пластины марки Sandvik 12C27 с твердостью по HRC в пределах 56-58. Ручка изготовлена из пары накладок G10 с нанесенным поперечным рифлением для обеспечения надежного хвата, закрепленных двумя сквозными заклепками. Предлагается четыре цветовых варианта накладок – синий, зеленый, оранжевый и серый. В ручке предусмотрено два технических отверстия – на ручке и в районе гарды.

Real Steel knife Hunter 165

Полная длина малого охотничьего ножа составляет 16,5 см. На длину лезвия приходится 6,8 см. Толщина клинка в обухе не превышает 0,35 см. Собственная масса изделия находится на уровне 90 граммов. В комплекте поставки идут жесткие ножны из полимерного материала и универсальное крепление на ремень, лямку рюкзака и иное оборудование и снаряжение.

В настоящее время китайский охотничий нож Real Steel Hunter 165 доступен для приобретения на официальном сайте компании по цене 49 американских долларов. Пара слов о Real Steel Knives: компания образована 2 года назад в Ханчжоу, ее продукция ориентирована, в первую очередь, на зарубежные рынки.

Страница продукта:
realsteelknives.com/index.php/fixed-knife/huter-165.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*