Новый 3-дневный штурмовой рюкзак от S.O.Tech

Новый 3-дневный штурмовой рюкзак от S.O.Tech

Новый 3-дневный штурмовой рюкзак от S.O.Tech

Калифорнийский производитель тактического снаряжения компания S.O.Tech анонсировала собственную версию трехдневного штурмового рюкзака 3 Day Assault Pack. Это прочное, удобное, достаточно вместительное и простое изделие для полевых условий, представленное в нескольких расцветках для различных сезонов года и разных местностей.

Оперативный рюкзак S.O.Tech 3 Day Assault Pack производится в основном из нейлона Cordura плотностью 1000 денье. Его спинка изготавливается из объемной сетки и дополняется пластиковым листом жесткости. В качестве запорного механизма отделений и карманов используются молнии YKK.

S.O.Tech 3 Day Assault Pack

Общая масса изделия составляет 1120 грамм. Размеры не превышают 15 см в толщину, 36 см в ширину и 43 см в высоту. Конструкция состоит из двух основных отделений – грузового и гидратации с трехлитровым карманом. Так же есть дополнительные сетчатые карманы и передняя панель общего назначения.

В снаряжении применены регулируемые плечевые ремни с нагрудной перемычкой. Есть ручка для переноски в качестве сумки, два ремня сжатия и панели с рядами MOLLE. Стоимость изделия находится на уровне 135 долларов США без учета доставки.

Страница продукта:
sotechtactical.com/collections/new/products/3-day-assault-pack

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*