Надежный охотничий нож TOPs Knives Tex Creek 69

Надежный охотничий нож TOPs Knives Tex Creek 69

Надежный охотничий нож TOPs Knives Tex Creek 69

Компания TOPs Knives анонсировала прочный нож для охоты Tex Creek 69. Название модели посвящено находящемуся неподалеку от штаб-квартиры фирмы национальному парку дикой природы Tex Creek площадью 34 тысячи акров и его сектору «69». Данный сектор славится большим количеством крупной дичи, хищников и рыбы.

Изделие изготовлено известным ножевым мастером Львом Эспинозой и проверено сотрудниками компании в самых неблагоприятных условиях в лесах, горах и на водоемах Айдахо. В результате, после внесения соответствующих изменений и дополнений, готовая модель поступила в продажу.

Нож для охоты TOP Knives Tex Creek 69

Это уже не первая модель в линейке. Ранее пользователям были предложены ножи Tex Creek (оригинальный) и Tex Creek XL, которые высоко оценили охотники, рыбаки и прочие промысловики, а также любители бушкрафта и туристических пеших походов.

Нож с фиксированным лезвием TOPs Knives Tex Creek 69 производится из высокоуглеродистой стали марки 1095 с порошковым покрытием Coyote Tan. Его длина составляет 22,9 см. Длина лезвия не превышает 10,6 см при толщине 0,48 см.

Ручка охотничьего ножа  Tex Creek 69

Ручка разработана для удобного хвата даже после продолжительного применения и производится из Micarta с «горной» текстурой. Она состоит из двух пластин, имеет отверстие для темляка и крепится к хвостовику посредством двух винтов под крестообразную отвертку.

В комплекте поставки присутствуют коричневые кожаные ножны. Масса изделия составляет 278 грамм. Стоимость Tex Creek 69 – 144 USD.

Страница продукта:
topsknives.com/product_info.php?products_id=495

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*