Повседневный складной нож Gerber RazorFish

Повседневный складной нож Gerber RazorFish

Повседневный складной нож Gerber RazorFish

В ближайшее время компания-производитель тактического и туристического оборудования Gerber Gear начнет продажи складного ножа RazorFish. Карманный нож предназначен для повседневного применения в тактической обстановке и в туристических походах, а потому обладает необходимым запасом прочности и износостойкости.

Одними из основных особенностей изделия являются наличие упора-флиппера на клинке и специальная выемка на лезвии возле упора для резки шнуров паракорда. Помимо этого его алюминиевая ручка оснащена канавками по аналогии с рыбьим скелетом, что повышает прочность и надежность хвата в сложных условиях.

Нож закрывается безопасным замком Liner-Lock, а на клинок наносится покрытие из нитрида титана. В результате лезвие имеет низкие показатели отражения света, что уменьшает вероятность обнаружения противником или дикими животными в случае его использования на охоте. Кроме того, такое покрытие защищает клинок от воздействия коррозии.

Gerber Gear RazorFish

Карманный зажим закреплен над верхним краем ручки, что позволяет крепить нож к одежде или снаряжению различными способами. Технические параметры изделия выглядят так:

• Марка стали клинка: 7Cr17MoV.
• Материал ручки: алюминий.
• Длина клинка: 7,2 см.
• Закрытая длина: 10,6 см.
• Общая длина: 17,8 см.
• Масса ножа: 92 г.

Карманный нож Gerber RazorFish поступит в продажу текущим летом по цене 42 доллара США.

Страница продукта:
gerbergear.com/Essentials/Knives/Razorfish_31-003013

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*