Тактическая наплечная сумка Oakley Breach Range Bag

Тактическая наплечная сумка Oakley Breach Range Bag

Тактическая наплечная сумка Oakley Breach Range Bag

Военное подразделение компании Oakley SI (Oakley Standard Issue) представило новую тактическую сумку Breach Range Bag. Изделие является заменой рюкзаков спецназа и патрульных рюкзаков в местах, где их применять невозможно, нет необходимости или не позволяет дресс-код. Внешне модель очень напоминает обычные гражданские наплечные сумки.

Breach Range Bag полностью производится их полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Изделие включает основное отделение, переднее отделение и два отделения по бокам. Основное отделение разделено центральной перегородкой и имеет встроенный карман-органайзер для аксессуаров.

Oakley SI Breach Range Bag

Передний отдел на молнии получил внутренние крепления и кармашки для пистолета, аксессуаров к оружию и запасных магазинов. Помимо этого в нем есть большой откидной карман-коврик для обслуживания пистолета. Боковые карманы предназначены для транспортировки очков, гарнитуры и т.п., и так же оснащены молниями.

В изделии используется сочлененный ремешок с наплечником и пара ручек для переноски в руках. К сожалению, о стоимости и дате начала продаж сумки Breach Range Bag в пресс-релизе пока данных нет.

Узнать новости:
oakleysi.com/Root/Accessories/New-Releases/Breach-Range-Bag

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*