Универсальная сумка-рюкзак AEL008 Carry-on

Универсальная сумка-рюкзак AEL008 Carry-on

Универсальная сумка-рюкзак AEL008 Carry-on

Новозеландская компания Alchemy Equipment представила универсальную туристическую сумку AEL008 Carry-on, которая так же может применяться в качестве рюкзака. Наплечный вариант транспортировки легко сменяется рюкзачным, что делает изделие удобным во время длительных туристических поездок и экскурсий по пересеченной местности.

Компания Alchemy Equipment является новым брендом, специализирующимся на разработке стильной функциональной одежды и багажного снаряжения для городских и туристических условий. Новое изделие полностью соответствует этим критериям и может использоваться в самых разных ситуациях.

Alchemy Equipment AEL008 Carry-on

Модель AEL008 Carry-on имеет многослойную конструкцию и общую емкость 45 литров. К услугам пользователей два больших отдела – основной и полностью водонепроницаемый. В верхней части есть специальный рукав для размещения ноутбуков с диагональю дисплея до 15 дюймов.

Технология YKK AquaGuard дает возможность полностью открывать внутреннюю часть наподобие чемодана для быстрого доступа к обоим отсекам. Помимо этого предусмотрен внешний карман журнального размера А4 и органайзер для документов и гаджетов.

Сумка-рюкзак производится из нейлона плотностью 900 денье

Модель производится из нейлона плотностью 900 денье с водоотталкивающим покрытием. Размеры изделия составляют 25 х 35 х 55 см. Лямки рюкзака убираются в базу под замок из анодированного алюминия, наплечный ремень регулируется. Стоимость сумки-рюкзака составляет 245 USD.

Следует отметить, что дебютная коллекция компании вошла в ТОП-5 на международной выставке спортивных брендов ISPO-2014 в Мюнхене. Alchemy Equipment владеет собственным кожевенным предприятием в Крайстчерче.

Страница продукта:
alchemy-equipment.com/collections/luggage/carry-on.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*