Прочный однодневный рюкзак Pulse 24-Hour Backpack

Прочный однодневный рюкзак Pulse 24-Hour Backpack

Прочный однодневный рюкзак Pulse 24-Hour Backpack

Компания «Элитные Системы Выживания» (Elite Survival Systems) представила новый прочный рюкзак для 24-часовых походов и миссий Pulse 24-Hour Backpack. Благодаря своей надежности модель может использоваться в качестве городского, туристического или штурмового рюкзака «на все случае жизни».

Модель совместима с оборудованием и снаряжением под крепления MOLLE. Это дает возможность создавать многофункциональные конфигурации для выполнения различных миссий. Он производится из ультра жесткого нейлона плотностью 1000 денье и оснащается влагостойкими молниями.

Pulse 24-Hour Backpack Elite Survival Systems

В конфигурацию входят три больших отделения с ремнями сжатия, предоставляющие широкие возможности для организации внутреннего пространства в зависимости от необходимости. Передний отдел с боковиной из мягкого флиса представляет собой органайзер с крюком для ключей и сетчатым карманом на молнии.

Вентилируемая задняя панель укреплена алюминиевой вставкой для обеспечения постоянной поддержки, дополнительной устойчивости и снижения нагрузки. Плечевые лямки оснащены мягкими вставками и возможностью регулировки. Дополнительную поддержку обеспечивает нагрудный ремень.

Боковые вертикальные карманы предназначены для гидратации и могут нести пару трехлитровых емкостей с водой и трубками. На верхней части однодневного рюкзака расположена ручка. Модель предлагается в черном цвете и цвете Coyote Tan. Ее размеры составляют 20,3 х 27,9 х 48,3 см при массе 1,67 кг. Стоимость – 160 USD.

Страница продукта:
elitesurvival.com/backpacks-hydration/pulse-24-hour-backpack

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*