Куртка анорак для скрытого ношения оружия 5.11 Taclite

Куртка анорак для скрытого ношения оружия 5.11 Taclite

Куртка анорак для скрытого ношения оружия 5.11 Taclite

К сезону осень-зима 2015-2016 компания 5.11 Tactical анонсировала выпуск новой куртки анорака с капюшоном для повседневного ношения. Изделие получило обозначение 5.11 Taclite Anorak Jacket и может одинаково успешно применяться для гражданских и тактических целей в городских условиях и в дикой природе.

Среди основных достоинств модели – универсальность, удобство, прочность и водостойкость. По мнению некоторых обозревателей, если вы не знаете, где, как и чем закончится ваш день, а так же если выполняете оперативные задания, то Taclite Anorak Jacket – подходящее изделие в качестве верхней одежды.

5.11 Tactical Taclite Anorak Jacket

Куртка анорак имеет достаточно свободный покрой и не стесняет движений. Одна из основных ее особенностей – наличие фронтального кармана и молнии на боковой части Quixip System, обеспечивающих возможность скрытого доступа к оружию или оборудованию, укрепленному в области талии. Это может быть рация, нож или пистолет.

Помимо этого в анораке предусмотрена пара нагрудных карманов и центральная молния производства YKK с водо- и ветрозащитным клапаном. Регулируемые рукава обеспечены манжетами с кнопками из металла. Капюшон может регулироваться шнуром.

Куртка анорак производится из рип-стопа с участием хлопка и полиэстера. Данный материал получил тефлоновую пропитку, обеспечивающую водостойкость. Кроме того:

• Теплоизоляция изготовлена на основе полиэстера с плотностью волокон 40 гр / кв.м.
• Подкладка в виде фланели изготовлена из натурального хлопка.

Куртка 5.11 Taclite Anorak предлагается в нескольких цветовых вариантах – оливки, беж, коричневый. Стоимость модели находится на уровне 149 американских долларов.

Страница продукта: 511tactical.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*