Тактический нож-фултанг для выживания АТАКА Трекер

Тактический нож-фултанг для выживания АТАКА Трекер

Тактический нож-фултанг для выживания АТАКА Трекер

Российская ножевая компания АТАКА представила кованый нож «Трекер», вошедший в линейку тактических и охотничьих изделий производителя. Данный инструмент внешне имеет брутальный вид и тяготеет к категории ножей для выживания после Апокалипсиса. Он является переработанными вариантом инструмента, который многие пользователи могли увидеть в фильме «Загнанный».

Тактический нож с полным хвостовиком выполнен в версии «фултанг». Его ручка производится из традиционного материала Micarta и крепится тремя штифтами. На тыльной стороне расположено сквозное отверстие для темляка. Ручка имеет нижний упор под средний или указательный палец, на обухе клинка так же расположен упор под большой палец с поперечными бороздами для повышения прочности удержания.

кованый нож «Трекер»

Нож для выживания с фиксированным лезвием производится из кованной стали марки 95Х18, характеризующейся повышенной устойчивостью к возникновению коррозии и твердостью по шкале HRC 59 единиц. Клинок утолщается к острию, что позволяет производить разделочные работы, рубяще-измельчающие действия и приближает модель к классу компактных тесаков.

Технические параметры АТАКА Трекер:

• Общая длина изделия составляет 30 см, из которых на клинок приходится 16,5 см, а на рукоять – 13,5 см.
• Толщина лезвия в обухе колеблется в пределах 0,4 — 0,5 см.
• Ширина лезвия так же зависит от места измерения и может составлять от 4,5 до 6 см.

В комплекте поставки присутствуют ножны из натуральной кожи с петлей для ношения на поясном ремне. Стоимость изделия на сайте производителя без учета доставки составляет 6,8 тысячи рублей.

В материале использованы изображения производителя.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*