Складная портативная лодка — каяк Tequila от Point 65N

Складная портативная лодка - каяк Tequila от Point 65N

Складная портативная лодка - каяк Tequila от Point 65N

Смотрите видео. Компания Point 65N сообщает о том, что каяк – байдарка Tequila прошла серьезные испытания. Это каяк модульной конструкции, который легко складывается и раскладывается, перевозится в багажнике автомобиля и обладает повышенными данными в отношении плавучести и живучести на водах. Лодка — каяк может стать необходимым оборудованием в любой экспедиции.

Новинка создана инженером-конструктором Магнусом де Брито. Запатентованный каяк Point 65N Tequila поставляется как в виде «соло» (для одного человека), так и в виде тандема (для двух людей). Он представляет собой жесткую конструкцию и может поместиться в багажное отделение минивэна, кроссовера или внедорожника. В некотором роде это лучше, чем надувная байдарка.

Каяк Tequila тандем

Каяк Tequila тандем

Каяк Tequila соло

Каяк Tequila соло

Каяк предлагает повышенную прочность и комфорт в путешествии. Он оборудован удобными спинками и может использоваться как для семейного отдыха, так и для преодоления водных преград или спуска по горной реке. Маневренность каяка подтверждена многочисленными испытаниями.

В лодке присутствуют отделения для хранения снастей, вещей и т.п. Кроме данной модели производитель предлагает различные варианты от каяков для семейного отдыха и экстрима до раскладных байдарок для детей. Их стоимость варьируется от 350 до 1800 долларов США. Узнать больше и сделать заказ можно на сайте разработчика.

Каяк «Меркури» — аналог байдарки «Текила»:

Источник: point65.com/kategori/5050/modular.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*