Экстремальный туризм Tiger Beach: дайвинг с тигровой акулой

Вы сможете заглянуть в глаза акуле

Экстремальный туризм Tiger Beach: дайвинг с тигровой акулой

Компания Shark Diver («Погружение с акулами») предлагает экстремальный тур в район Багамских островов под названием Tiger Beach. Это экстремальное путешествие длительностью 7 дней, которое предлагается по технологии «все включено». Туристу не понадобится ничего, кроме справки о состоянии здоровья и разрешения на погружение, естественно.

Молот: вид из клетки в эестремальном туре

Экстремальный туризм в этом районе подразумевает встречу с тигровой акулой (Galeocerdo Кювье), Карибской рифовой акулой (Carcharhinus), Лимонной акулой (Negaprion brevirostris), Большим Молотом (Sphyrna mokarran) и пятнистым дельфином. В туре принимают участие одновременно только 6 дайверов.

Акула проплывает на клеткой

База Shark Diver находится в нескольких минутах езды от мексиканского аэропорта Сан-Диего. В тур входит инструктаж и 6 дней коротких поездок на специально оборудованном комфортабельном судне Grand Bahama Banks. Погружение производится в прочной клетке с прожекторами и возможностью вести подводную съемку.

Вы сможете заглянуть в глаза акуле

Помимо погружений в тур входит посещение дельфинария и прочие плановые мероприятия. Но все же погружения остаются основой программы. Стоимость тура на одного человека составляет 3300 долларов США. В эту сумму входит полное обслуживание с предоставлением оборудования, снаряжения, питания и т.п.

Какой хищник больше - то и прав

Заказ тура:

sharkdiver.com/dive-packages/tiger-shark-diving/

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*