Снайперский арбалет Ghost 360 с планкой Пикатинни

Снайперский арбалет с планкой Пикатинни Ghost 360

Снайперский арбалет с планкой Пикатинни  Ghost 360

Компанией Barnett Crossbows анонсирован еще один снайперский охотничий арбалет Ghost 360 («Призрак 360»). Новинка характеризуется использованием новейших материалов, что позволило облегчить модель на 43% по сравнению с аналогами и одновременно улучшить и без того богатый функционал.

Тактический арбалет Ghost 360 производится из запатентованного углеродного волокна Carbon Riser, а его ручка изготавливается из алюминия. В наличии планка Пикатинни с возможностью установки дополнительного навесного оборудования. Все углы ламинированы композитными материалами для снижения риска зацепок.

База арбалета Barnett Crossbows Ghost 360

Внешне спортивно-охотничий арбалет выполнен в защитных цветах High Definition Camo. Он получил мост 505 мм с усилием 52 кг. Общая длина составляет 914 мм. В стандартном комплекте поставляются 3 стрелы Head Hunter длиной 508 мм. Скорость полета 360 FPS. Масса арбалета — 3,17 кг.

В комплекте поставки так же присутствуют подсветка, тетива и обычный подствольный поперечный колчан. Возможна установка снайперского прицела. Стоимость изделия составляет 649,99 долларов США. Предполагаемое время начала реализации – май 2014 года.

Crossbows Barnett Ghost 360

Источник:
barnettcrossbows.com/products/crossbows/crossbows-carbon-lite/ghost-360

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*