Камуфляжные стрелковые перчатки Mechanix M-Pact Woodland Camo

Камуфляжные стрелковые перчатки Mechanix M-Pact Woodland Camo

Камуфляжные стрелковые перчатки Mechanix M-Pact Woodland Camo

Компания Mechanix предлагает стрелковые перчатки M-Pact Woodland Camo в камуфляжной расцветке. Модель изготовлена для применения в правоохранительных органах и армейских подразделениях, так же она подойдет для использования на охоте. Перчатки характеризует наличие гибкой защиты от ударов и ссадин на опасных местах кистей рук во время стрельбы.

В M-Pact используется компенсационный термопластичный каучук TPR, обеспечивающий смягчение ударов от оружия. Специальный дизайн Guard позволяет указательному пальцу комфортно входить в пусковую скобу и плавно спускать курок. Верхняя часть указательного, а также большого пальца защищена прочной панелью Armortex.

Структура защиты перчаток Mechanix M-Pact Woodland Camo

Амортизация на ладонях обеспечена ударопрочными вибростойкими компенсационными вставками Poron XRD, которые так же предназначены для надежного удержания оружия в руке. Сами перчатки производятся из смеси резины и пластиковых волокон. Отвод излишней влаги производится через вставки TrekDry.

Модель имеет усиленные пальцы и может очищаться при помощи машинной стирки. Костяшки среднего, безымянного пальцев и мизинца так же имеют стойкую защиту к истиранию и ударам при стрельбе или во время тактических учений и охоты. Внутри перчатки оснащаются мягкой подкладкой. Стоимость M-Pact Woodland Camo составляет 34,95 USD.

Страница продукта:
mechanix.com/m-pact-woodland-camo

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


корм zooring отзывы