Камуфляжные кроссовки Adidas Pure Boost ускорят шаг

Камуфляжные кроссовки Adidas Pure Boost ускорят шаг

Камуфляжные кроссовки Adidas Pure Boost ускорят шаг

Серия спортивных кроссовок Pure Boost Shoes от известного производителя Adidas пополнилась двумя версиями камуфляжных изделий – «серый с зеленым» и «серый с синим». Кроссовки предназначены для легкого преодоления длинных дистанций и оснащены специальной технологией, повышающей отдачу от каждого шага.

Использование камуфляжа делает кроссовки Adidas пригодными для применения в лесных и степных зонах. Такой подход дает возможность полностью «раствориться» в природе, что особо полезно охотникам и рыбакам (несмотря на существующие заблуждения, рыба все-таки видит рыбака).

Adidas Pure Boost Shoes Camouflage

Ранее модные тенденции буквально «обязывали» производителя выводить на рынок спортивную обувь в яркой расцветке. Но появление большого числа желающих не просто провести время на открытом воздухе, а отправиться в поход или иное путешествие, сделало востребованной камуфляжные цвета, что и было реализовано разработчиком.

Стильные кроссовки Adidas Pure Boost Shoes имеют одно несомненное преимущество: в них применена технология Boost. Данная технология основывается на использовании в подошве специальной пены в виде тысяч надувных микро гранул. Сжимаясь во время шага, эти гранулы действуют наподобие пружины. Соответственно, при ходьбе или беге они помогают спортсмену или туристу, словно отталкивая ногу от земли.

Камуфлированные кроссовки Адидас имеют верхние тональные накладки. В области пятки применен синтетический перфорированный материал, обеспечивающий поддержку при движении и одновременно хорошую воздухопроницаемость. Поверхность подошв производится из цепкой резины. Средний вес составляет 220 грамм. Стоимость пары в интернет-магазине Adidas – 120 USD.

Спортивно-туристические кроссовки Adidas

Страница продукта:
adidas.com/us/pure_boost

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*