Компактный тактический томагавк СТТ-01 на SHOT Show 2015

Компактный тактический томагавк СТТ-01 на SHOT Show 2015

Компактный тактический томагавк СТТ-01 на SHOT Show 2015

Компания Hardcore Hardware Australia известна разработками инструментов и оборудования для силовых структур, полевых служб и условий выживания в дикой природе. На приближающейся ежегодной выставке SHOT Show 2015 компания представит тактический многоцелевой мини томагавк CTT-01, который откроет новую линейку компактных топоров для спецопераций и бушкрафта.

Название CTT-01 является аббревиатурой от «Compact Tactical Tomahawk» и переводится как «компактный тактический томагавк». Модель является уменьшенным вариантом LFT-01 и предназначается для быстрого проникновения в дома и квартиры, а также для взлома дверей, окон, заборов и прочих ограждений, открывания хранилищ и прочих разрушающих действий.

Hardcore Hardware Australia Compact Tactical Tomahawk-01

На данный момент точные размеры томагавка неизвестны, так как интрига должна сохраняться до начала 2015 года – до времени открытия выставки. В то же время в Hardcore Hardware Australia сообщили, что боевой топор в американском стиле будет изготовлен из «японской инструментальной кованой стали» с двумя накладками на заклепках.

Для быстрого развертывания и использования изделия в комплект поставки войдет специальный чехол – ножны Kydex с системой мульти-монтажа для применения с различными видами оборудования и снаряжения. ССТ-01 будет предлагаться в трех разных цветовых вариантах для оптимального подбора камуфляжа по особенностям местности и сезону. В кулуарах томагавк уже получил соответствующее прозвище «Быстрый Ястреб».

Сайт производителя:
hardcorehardware.com.au

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*