Арбалет Barnett Crossbows Ghost 410 со скоростью 410 FPS

Арбалет Barnett Crossbows Ghost 410 со скоростью 410 FPS

Арбалет Barnett Crossbows Ghost 410 со скоростью 410 FPS

В то время как в большинстве Штатов США максимально допустимой скоростью вылета стрелы является 350 фпс, модель Barnett Ghost 410 предлагает 410 фпс. Данное изделие продается в двух цветовых вариантах и может использоваться как для спортивной стрельбы, так и для беззвучной охоты.

Масса арбалета составляет 3,27 килограмма, а его мост не превышает 50,8 см. Как и предыдущий «Призрак 400», новая модель сдвигает точку равновесия ближе к плечу в стиле «булл-пап», что дает возможность тратить меньше сил при прицеливании и прицеливаться с большей эффективностью в облегченных условиях.

Crossbows Barnett Ghost 410

Модель почти наполовину легче аналогов благодаря применению технологии Carbon Riser. В спортивно-охотничьем арбалете применены такие материалы, как алюминий и углеводородное волокно, а так же планка Пикатинни, на которую можно устанавливать универсальные решения, в том числе подходящие и для боевого стрелкового оружия.

Арбалет поставляется с подсветкой, дополнительным канатом для взвода, колчаном на три 22-дюймовые охотничьи стрелы и с 3 стрелами. Его длина не превышает 95 см, а ширина – 55,9 см. Стоимость, правда, «кусается» — 1200 долларов США без учета доставки. Напоминаем, что на изделия с такой энергетикой в РФ требуется специальное разрешение.

Сайт производителя:
barnettcrossbows.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*