Боевой топор-томагавк для выживания и защиты Tomahook

Боевой топор-томагавк для выживания и защиты Tomahook

Боевой топор-томагавк для выживания и защиты Tomahook

Компания Max Venom Group предлагает топор для выживания Tomahook. По сути это настоящий боевой томагавк, предназначенный для выполнения самого широкого круга задач от защиты и охоты до работы в полевых условиях. По представлению компании, Tomahook одинаково хорошо покажет себя в смертельной схватке и выполнит хозяйственную работу.

Tomahook является разработкой мастера Макса Венона. Он представлен в серии тактических томагавков и создан на основании опыта, который получил разработчик во время трех военных экспедиций в Афганистан в составе американских оккупационных войск. Кроме того, в нем прослеживаются традиции не только индейцев, но и викингов.

Лезвие томагавка Tomahook

Вот основные работы, для которых предназначен новый ударный Tomahawk:

• Охота.
• Боевая схватка.
• Рытье ям.
• Обработка древесины.
Взлом дверей и окон.
• Свежевание животных.

Модель имеет в конфигурации тыльный шип на лезвии и само лезвие 14,6 см. Изделие производится из стали марки 1095, толщина металлической части составляет 4,8 мм. Боевой топор можно держать несколькими хватами, в том числе двумя основными – классическим и обратным.

Ручка производится из материала G10, ее толщина составляет 16 мм. Модель изготавливается по технологии Boker Plus. В комплекте поставки присутствует чехол для обеспечения безопасности и ношения на поясе. Стоимость боевого томагавка – 158 американских долларов.

Fighting Tomahawk Tomahook

Купить томагавк:
maxvenom.com/product/the_tomahook

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*