Тактическая хардшелл куртка на бронежилет Wild Things

Wild Things Hard Shell Jacket в боевой операции

Wild Things Hard Shell Jacket в боевой операции

Легкая водонепроницаемая куртка с капюшоном Wild Things Hard Shell разработана компанией O P Tactical для защиты пользователя и его бронежилета от атмосферных осадков. Изделие идеально подходит для применения в армии, полиции и спецназе других силовых ведомств. Так же может использоваться как походное снаряжение.

Армейская куртка изготовлена из 3-слойной водонепроницаемой «дышащей» ткани eVent, и является достаточно легкой одеждой для обеспечения быстрого передвижения. Скрытая водонепроницаемая молния используется как дополнение передней молнии. Для рук применены боковые карманы, так же есть карманы на бицепсах, что дает возможность сохранять предметы первой необходимости сухими даже во время ливня.

Тактическая хардшелл куртка на бронежилет Wild Things

Швы тактической камуфляжной куртки уплотнены с целью уменьшения возможности быстрого намокания. Для хранения портативного оборудования, инструментов и снаряжения использованы внутренние сетчатые карманы. Капот полностью регулируется, а совместимый с боевыми шлемами капюшон имеет ламинированный козырек.

Эластичные манжеты изделия обеспечены застежками Velcro для блокировки задувания ветра и намокания рукавов изнутри. Так же для ветрозащиты используется регулируемый шнур Velcro на подоле. Масса изделия составляет 850 грамм и, в соответствии с поправкой Берри 1941 года, производится исключительно из американских материалов на территории США. Стоимость хардшелл куртки Wild Things составляет 399 USD.

Страница продукта:
optactical.com/withhashjaso.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*