Гибридная складная походная плита-лампа FireFly Lantern

Гибридная складная походная плита-лампа FireFly Lantern

Гибридная складная походная плита-лампа FireFly Lantern

Dual Biomass Lantern/Cookstove

Компания StoveTec (США, Орегон) представила FireFly Lantern: гибрид портативной походной плиты для приготовления пищи и лампы для освещения, работающей на гранулированном биотопливе. Изделие складного типа имеет небольшую массу и высокий КПД при сжигании гранул.

Размеры походной печки в сложенном состоянии составляют 15,9 х 12,1 см, развернутом состоянии – 27,9 х 12,1 см (за исключением съемной базовой поддержки). При складывании модули «утапливаются» друг в друга. Прибор может применяться как кухонная плита – печка или в качестве фонаря для освещения.

Модель FireFly Lantern включает следующие компоненты:

• Базовую поддержку из прочной нержавеющей стали.
• Блок плиты.
• Камеру сгорания.
• Блок лампы со съемным стеклянным цилиндром.

Складная походная плита FireFly Lantern

Специально для любителей кемпинга, пикников и туристических походов компания представила учебное видео, которое можно будет посмотреть в конце материала. Стоимость продукта составляет 81 американских доллар. В заключение остается сказать пару слов о StoveTec.

Компания специализируется на создании готовых недорогих портативных решений для приготовления пищи в неблагоприятных районах Земного шара. Кроме того, одним из своих главных приоритетов разработчик считает безопасность использования, как пожарную, так и биологическую (угарным газом отравляется большое количество людей во всем мире).

Миссией StoveTec является также обеспечение экономичные печей для приготовления пищи в ситуациях выживания, когда традиционные виды топлива не могут быть доступными или находятся в дефиците. Помимо этого компания производит плиты и эффективные печи для коммерческих и массовых потребностей приготовления пищи.

Страница продукта:
stovetecstore.net/product/firefly-lantern-dual-biomass-lanterncookstove

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*