Кепка для баллистических очков J-BREM EvoCap

Универсальный головной убор для очков EvoCap

Универсальный головной убор для очков EvoCap

Компания J-BREM разработала и запатентовала уникальную специализированную кепку-бейсболку EvoCap, предназначенную для военных, правоохранителей, туристических походов, кемпинга, экскурсий, охоты и рыбалки. В принципе изделие подойдет для любых видов деятельности «на открытом воздухе» в летнее время или солнечную погоду.

Помимо основного предназначения – защиты головы от воздействия ветра, дождя и прямых солнечных лучей, бейсболка J-BREM EvoCap имеет специальные отделения и панели для фиксации солнцезащитных или специальных баллистических очков. Фиксация производится по нескольким направлениям:

• Слева и справа на панелях установлены улавливатели для дужек очков с углублениями под их изогнутые вниз окончания. Это дает возможность надежно закреплять очки по бокам.
• На верхней части козырька находится фиксирующая панель, на которую устанавливаются линзы или стекла очков.

Вариант кепки для баллистических очков EvoCap

Благодаря применению данных компонентов очки надежно удерживаются на месте во время ходьбы, бега и резких движений головой. При этом они постоянно находятся «под рукой» и могут легко надеваться и сниматься для водружения на платформу кепки.

Походно-туристический головной убор J-BREM EvoCap представлен в нескольких цветовых вариантах и в нескольких размерах. Кроме того, изделие производится из разных типов тканей и может иметь разные нашивки, в том числе нашивку вашей экспедиции.

Более подробно ознакомиться с продукцией можно на сайте производителя по адресу jbrem.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*